Временные выставки

В преддверии Дня России команда проекта «Музей Победы ПсковГУ» побывала в гостях у руководителя студии стендового моделизма «Диорама».

Руководитель студии Сергей Валерьевич Кобков, не только провел экскурсию по своим экспонатам, но и рассказал, как молодежь, вовлеченная в создание моделей военной и гражданской техники времен Великой Отечественной войны, формирует свое гражданское мироощущение.

Получившийся онлайн-экскурс смотрите в видеоролике.

Музей Победы ПсковГУ представляет новую виртуальную экскурсию, которая посвящена книгам военного периода – с 1935 по 1945 годов. О коллекции книг рассказывает Юрий Теренин, руководитель Музея Победы ПсковГУ.

Экскурсия по временной выставке Музея Победы ПсковГУ «Снаряжение и быт бойцов РККА в период Великой Отечественной войны» от Петрова Антона, студента 4 курса исторического факультета ПсковГУ:

Презентация. Снаряжение и быт бойцов РККА в период Великой Отечественной войны

Псковский государственный университет:

180000, Псков, пл. Ленина, дом 2.
Телефон: +7(8112) 29-70-01, Факс:+7(8112) 29-70-02
Телефонная книга

Приемная комиссия:

Псков, ул. Л.Толстого, дом 4
Тел.: +7(8112) 79-78-58, 79-78-59
8(800) 550-94-10 (звонок по России бесплатный)

Хочу поступить!